детский отдых

Новости детского отдыха

8.07.2014

Жизнь активно-творческого лагеря "Эдельвейс" идёт полным ходом. Все дети занимаются увлекательными активностями - луки, скалодром, экстрим-парк, велосипеды (в том числе экстремальные поездки для самых активных), творческие программы, японский счёт, командообразующие тренинги и многое-многое другое!

1.07.2014

Смена настолько активная, что нет свободного времени ни у кого! Каждый день походы, вылазки на скалы Довбуша, экстрим-парк, творческая программа, основы альпинизма а кроме того - уже есть две трассы на строящемся скалодроме! В ближайшие дни появятся слэклайн и новые трассы на скалодроме. Драйв, адреналин и кайф от происходящего - всё это есть у нас!

24.06.2014

Новая смена "Эдельвейс" - это настоящий взрыв эмоций и детской радости. У нас тут сейчас более 120 детей! И при этом у них у всех самая активная программа - велопрогулки, походы по 40км, стрельба из лука, верёвочный парк с троллеем, тренинги, творческие занятия, прогулки по местности с элементами спортивного ориентирования, и многое-многое другое!

19.06.2014

Сегодня в лагерь "Эдельвейс" вернулись ребята из двухдневного велопохода. Они пробирались по грязи и болоту, поднимались по горным склонам, ночевали в лесу, преодолевали бурелом, тащили на себе велосипеды и 20-килограммовые рюкзаки.
 
Но эмоций у них полно! И большинство из них положительные! Одна только каша, приготовленная в походном котелке чего стоит.
 
А ещё мы закончили полностью последний этап верёвочного парка - троллей!
У нас весело!

18.06.2014

Сегодняшний день в лагере "Эдельвейс" в первую очередь запомнится отъездом группы отважных велосипедистов в двухдневный поход с ночёвкой. А ведь поход с велосипедом требует гораздо больше сил. И несмотря на это, среди этих смельчаков есть две девушки! И как только они вернутся, мы порадуем Вас фотографиями!
 
Но и это не всё! Сегодня уже начались первые тренировки по скалолазанию, знакомство со снаряжением. А строительство альпстенки идёт полным ходом!

17.06.2014

Подготовка к двухдневному велопоходу с ночёвкой для старших ребят, небольшая прогулка и сбор лечебных трав для младших, а также экспедиционная прогулка по горам и стрельба из лука для всех желающих. В лагере "Эдельвейс" детям всегда есть чем заняться и нагулять аппетит Well

15.06.2014

Велопокатушки в лагере "Эдельвейс" - это драйв, увлекательные маршруты, отличная команда, а для особо требовательных - грязевые ванны ;)
 
Плюс ко всему ведётся разработка новых веломаршрутов, которые не оставят равнодушными даже самых отчаянных "веломаньяков"!

14.05.2014

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Открыт новый лагерь "Империи приключений" в Карпатах-"ЭДЕЛЬВЕЙС"!!!
Смены  с 31.05.14-по 30.08.14. Спешите присоединиться к нашей веселой и дружной компании!!!

7.11.2013

Успешно окончена осенняя смена! Все остались очень довольны и еще долго будут вспоминать пережитые приключения!
Ну а мы, активно продолжаем набор на зимнюю смену, которая будет проходить в Польше. Всех желающих просим поторопиться с принятием решения. Присоединяйтесь к нам!!!

3.09.2013

Внимание!!! Начался набор группы на осенние школьные каникулы. Смена будет проходить в г. Бахчисарае. Спешите записаться!!!

Страницы: 14 5 6 7 8 9