детский отдых

Новости детского отдыха

20.04.2015

Мы вернулись! «Империя приключений» приняла участие в Первом фестивале детских лагерей и туризма. Ярко, активно и весело прошла презентация нашего карпатского проекта «Эдельвейс». Всеобщий интерес вызвали и наши экспедиционные проекты – «Скауты дикого запада» (США) и «Приключения Гекльберри Финна» (Скандинавия). Отдельное внимание родителей привлекли наши языковые лагеря.

Спасибо всем, кто посетил фестиваль! Нам было очень приятно презентовать наши уникальные проекты и поделиться с Вами нашими достижениями. Надеемся, мы завоевали Ваше доверие!

До встречи на сменах!

Напоминаем, что до 30 апреля действует акция -5% на все смены активно-творческого лагеря «Эдельвейс».

Фотоотчет выставки:

15.04.2015

Империя Приключений принимает участие в фестивале детских лагерей и туризма. Отличный шанс познакомиться с новичками и увидится уже старым знакомым. На фестивале будут представлены наши карпатские смены в нашем лагере Эдельвейс, а также экспедиционные смены в США и Скандинавии. Новинка сезона – языковые лагеря в Чехии, Польше, Англии и США, будут особенно интересны родителям и детям, изучающим чешский, польский или английский языки.

Кроме того, в период фестиваля действует 5% скидка на все смены нашего карпатского лагеря Эдельвейс – отличный шанс сэкономить тем, кто уже решился активно отдохнуть с пользой в Карпатах.

Время проведения: 18-19 апреля 2015г.

Место проведения: Київський Палац Дітей та Юнацтва, г.Киев, ул.Мазепы, 13 (м.Арсенальная)

30.03.2015

Открыт набор на майскую смену. Ждем всех желающих!!!

17.11.2014

Внимание! На новогоднюю польскую смену осталось Всего 2 вакантных места!!! Желающие, поторопитесь записаться!

17.10.2014

Внимание!!! До каникул осталось всего одна неделя!!! Для раздумий уж очень мало времени! Уже пора складывать вещи в чемодан! Поторопитесь...

6.10.2014

Осенние каникулы уже не за горами!!! Самое время задуматься о том, где отдохнет Ваш ребенок... Поехали с нами в Карпаты!!!

29.09.2014

Внимание!!! Активно-творческий лагерь "Эдельвейс" приглашает детей провести осенние школьные каникулы в Карпатах. Формирование осенней смены идет полным ходом и количество мест ограниченно. Спешите записаться!!!

9.09.2014

Позади летние программы нашего лагеря. Всем участникам - огромное спасибо!!!
Эти дни были незабываемы! Надеемся на скорую встречу. Уже подготовлены программы на осенне-зимний сезон- спешите записаться! Ждем ваших звонков!

4.08.2014

Внимание! Формируем последнюю летнюю смену в наш активно-творческий лагерь "Эдельвейс". Поторопитесь, у Вас есть возможность провести последние летние денечки в веселой компании и получить массу незабываемых впечатлений, приключений и заряд хорошего настроения!!! Мы Вас ждем! Присоединяйтесь...

22.07.2014

Первые дни 4-й смены наполнены активностями - знакомство с экстрим-парком, скальной стенкой, велосипедами и стрельбой из лука. Во второй же день прогулка на Тысовец, походная каша с собранной своими руками черникой и ещё много интересного. На следующий же день, помимо активностей в лагере, проходила альподготовка на горном склоне с соответствующим снаряжением - восьмёрки, жумары, и, конечно же, профессиональные инструкторы с многолетним опытом.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9