детский отдых

Новости детского отдыха

27.05.2016

Ребята, поздравляем вас с окончанием учебного года!

Ура!!! Впереди 92 дня лета и возможность 6 раз побывать в «Эдельвейсе»! Очень ждем вас в нашей дружней семье! Присоединяйтесь.

Первая смена стартует уже через неделю!

26.04.2016

Лагерь «Эдельвейс» был впервые презентован в Харькове в рамках Фестиваль детских лагерей и туризма "Kids Camp Fest". Коллектив «Империи приключений» сумел достойно заявить о своем карпатском лагере.

Спасибо всем, кто проявил интерес к нашему проекту.

Отдельная благодарность нашим участникам из Харькова! Спасибо за Вашу поддержку!
Ждем Вас в «Эдельвейсе»!

19.04.2016

Коллектив «Империи приключений» вернулся из Киева, где на выходных состоялся Второй Фестиваль детских лагерей и туризма "Kids Camp Fest". Это событие не могло пройти без нас!

Выходные выдались очень насыщенными и веселыми. Большое спасибо всем ребятам, которые пришли на выставку поддержать нас! Мы были очень рады с вами встретиться!!! Спасибо вам за Арриву и теплые слова, которые прозвучали на Фестивале. До новых встреч в "Эдельвейсе".

P.s. Напоминаем, что в этом году   Фестиваль детских лагерей и туризма "Kids Camp Fest" также будет проводиться в г. Харьков. Увидимся  23 апреля в Харьковском Акаемическом  Театре Оперы и Балета (ул.Сумская 25).

Фотоотчет выставки:

11.04.2016

Империя Приключений принимает участие во втором Фестивале детских лагерей и туризма "Kids Camp Fest". Отличный шанс познакомиться с новичками и увидеться уже со старыми знакомыми. На фестивале будут представлены карпатские смены в нашем лагере "Эдельвейс".

В период фестиваля действует 5% скидка на все смены нашего карпатского лагеря Эдельвейс – отличный шанс сэкономить тем, кто уже решился активно отдохнуть с пользой в Карпатах.

В этом году "Kids Camp Fest" будет проходить в двух городах:

Киев

Время проведения: 16-17 апреля 2016г.

Место проведения: Київський Палац Дітей та Юнацтва, г.Киев, ул.Мазепы, 13 (м.Арсенальная)

Харьков

Время проведения:23 апреля 2016г.

Место проведения:Харківський Академічний Театр Опери та Балету, г.Харьков, ул. Сумская, 25

4.04.2016

Ну вот и закончилась весенняя смена!!!((( Огромное спасибо всем ребятам, которые провели с нами эту прекрасную неделю!!!
До новых встреч в лагере "Эдельвейс" на майские праздники!

28.03.2016

Всем привет из «Эдельвейса»! Наша весенняя смена в разгаре: походы, скальная стенка, тренинги, рисунки хной, экстрим-парк. У нас каждый ребенок при деле. Скучать на весенних каникулах?? – Нет, нет, не слышали. Фотоотчет тут: http://ipcamp.com.ua/gallery/555/

25.03.2016

Наконец-то!!! Сегодня выезжает Днепропетровская группа, а завтра Киевская. До встречи в лагере "Эдельвейс"!!!

18.03.2016

Внимание!!! Уже через неделю начинается весенняя смена в лагере "Эдельвейс"! Присоединяйтесь к нам!

25.01.2016

Осталась только одна неделя до конца раннего бронирования на весеннюю смену в лагерь "Эдельвейс"! Определяйтесь!

21.01.2016

Мы не стоим на месте! И с нами никогда не скучно! Уже весной вы сможете опробовать на себе совершенно новый вид активности – Арчери-батл. Настоящие лучные сражения теперь в «Эдельвейсе». Не слышали о таком ранее? Ознакомиться можно тут: https://www.youtube.com/watch?v=1bz-uKlZiQo.

Страницы: 1 2 3 49